Подопечные "Российского детского фонда" придут на спектакль в театр имени Пушкина

14 октября в 12:00 на большой сцене Псковского драмтеатра состоится показ спектакля «Приключения Чиполлино». Посмотреть постановку придут подопечные регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд"

14 октября в 12:00 на большой сцене Псковского драмтеатра состоится показ спектакля «Приключения Чиполлино». Посмотреть постановку придут подопечные регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд".

«Детский фонд» функционирует с 1988 года. Цель благотворительной организации - создать условия для всестороннего развития детей и подростков, которые находятся в трудной жизненной ситуации или нуждаются в государственной защите.

«Безусловно, для детей крайне важно посещение театра, различных спектаклей и представлений, ведь это не только возможность весело провести время, это важно для их развития. Каждая поездка в Псков уже является праздником для таких ребят, а посещение театра - это уникальная возможность приобщиться к высокому миру искусства», - отмечают сотрудники фонда.

В прошлом году 250 воспитанников «Детского фонда» посетили спектакль «Каменное сердце, или чудес не бывает», показ которого состоялся в рамках мероприятий, посвященных Новогодним праздникам.

«Радостно, что после некоторого перерыва вновь восстановилась добрая традиция «Новогодних елок» и спектаклей для детей из интернатов в театре имени Пушкина», - рассказывает координатор проектов фонда.

Сотрудники благотворительной организации замечают, что их подопечные с радостью посетили бы не только спектакли, но и другие мероприятия. Напомним, что на базе Псковского драмтеатра проходят творческие встречи, экскурсии и выставки. 

Дата публикации: 10 октября 2016

20 апреля 2024
11:00
суббота

Notice: Undefined variable: afisha in /var/www/drampush/data/www/drampush.ru/use/afisha_today.php on line 32
20 апреля 2024
15:00
суббота
21 апреля 2024
13:00
воскресенье
21 апреля 2024
19:00
воскресенье
12+

«Соседи»

Большая сцена
21 апреля 2024
19:00
воскресенье
12+

«Случайный вальс»

Замена спектакля «Говорит Москва»
Новый зал