Премьера! 10 и 11 сентября! Приключения Чиполлино!

Пьеса А.Кладько по мотивам одноименной сказки Д.Родари

Спектакль “Приключения Чиполлино” по мотивам одноименной сказки Д.Родари.

Билеты в продаже уже с 22 августа.

 

Никогда не унывающий мальчик-луковка Чиполлино и его верные друзья – Редисочка, Земляничка, кум Тыква и другие персонажи известной итальянской сказки Д.Родари, покорили сердца нескольких поколений детей. Уже много лет эта веселая и трогательная история рассказывает о добре и справедливости, о смекалке и взаимовыручке, о настоящей дружбе.

Персонажи сказки — овощи и фрукты — живут под жарким итальянским солнцем: они усердно трудятся и с удовольствием отдыхают, поют и танцуют, а когда случается горе, помогают друг другу.

А теперь с героями этой замечательной сказки можно встретиться в нашем театре! Музыкальный спектакль «Приключения Чиполлино» вполне подходит для семейного просмотра!

Зрелищный и динамичный, по-итальянски колоритный и темпераментный, солнечный спектакль, адресованный и детям и взрослым, позволит маленьким зрителям познакомиться с героями, а взрослым по-новому взглянуть на любимую сказку и вспомнить детство.

Спектакль пронизан музыкой – герои поют свои песни на мелодии известных итальянских хитов. Яркие красочные декорации и необычные костюмы, детективная погоня, современные ритмы и трюковые номера – все это режиссер Александр Кладько смело использует в постановке, которая никого не оставит равнодушным.

Возрастная категория: 6+.

Художественный руководитель театра Александр Кладько.

Дата публикации: 17 августа 2016


Notice: Undefined variable: afisha in /var/www/drampush/data/www/drampush.ru/use/afisha_today.php on line 32
20 апреля 2024
15:00
суббота